Работа в Ак Барс Цифровые Технологии

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 4 из 31 отзыва
По специальности «.NET разработчик»

Отзывы сотрудников о компании Ак Барс Цифровые Технологии

iOS разработчик

Казань,
отличный офис, хорошие условия труда, хорошая техника для работы
зп чуть ниже рынка, можно бы было повысить слегка уровень оплаты

Старший разработчик серверной части

Казань,
Великолепный коллектив, много возможностей для карьерного и профессионального роста (до определенного предела), рыночная ЗП
Иногда не хватало прозрачности и более четко определенных зон ответственности в рамках твоей роли

Программист

февраль 2023
Стандартные плюсы больших компаний - рыночная+ зп, ненапряжная загруженность, полная команда, неплохая техника, удалёнка, скрам.
Стандартные минусы больших компаний - узконаправленность стека, легаси и отсутствие точных требований.
Ну и отношение к сотрудникам как к винтикам с витриной дружелюбия.

Разработчик

Тверь,
декабрь 2021
Очень хорошее отношение к сотрудникам, хороший уровень зп, наставничество, возможность развития
Все и так отлично. Хоть и недавно тут работаю, но в полном восторге.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ак Барс Цифровые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ак Барс Цифровые Технологии для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию Ак Барс Цифровые Технологии для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Ак Барс Цифровые Технологии оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Ак Барс Цифровые Технологии оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Ак Барс Цифровые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.

Ак Барс Цифровые Технологии это:

• Центр разработки. Мы создаем решения для банковской группы Ак Барс. Интересы группы это банк, страховая компания, инвестиции и недвижимость. Мы создаем решения на стыке этих направлений
  • Инкубатор. В нашей компании развита культура интрапренерства. Мы развиваем свои стартапы и помогаем развиваться другим.
  • Центр инноваций. Мы исследуем перспективные направления в области финансовых продуктов и сервисов, проверяем их на практике.
  • Центр трансформации. Мы изменяем процессы банковской группы. В нашей компании  плоская структура, состоящая из независимых Scrum-команд. Мы используем лучшие инженерные практики и фреймворки масштабирования.
  • Сильная команда. Компания поддерживает инициативы участия в обучениях, семинарах, конференциях, которые помогают наращивать компетенции и развиваться как личность. Наши сотрудники реализуют свои самые амбициозные стремления.
ЭТАЖИ
АШАН Ритейл Россия