Работа в Русэнергосервис

Отзывы сотрудников о компании Русэнергосервис

удовлетворительно
1,7

Бывший сотрудник
Офис в центре Москвы, зарплату выплачивают вовремя, неплохой коллектив.
Условия труда: компьютеры, офисная мебель, место отдыха и приема пищи. Низкая ЗП. Нет перспектив карьерного роста.

Бывший сотрудник
Удобно добираться до офиса, минут 10-15 от метро. Хороший коллектив. Корпоративные мероприятия. Вовремя выплачивают ЗП.
Старые офисные кабинеты, в которых ремонт последний раз был в году 2010. Карьерный рост номинальный, т.е. фактически вам напишут через год, два в трудовой должность выше, а обязанностей и ЗП не особенно прибавиться. В основном карьерного роста нет, т.к. старые сотрудники работают давно и уходить не собираются, соответственно сидят на своих должностях. Старые компьютеры, которые не обновляют в целях экономии, отсюда вытекающие, что всё в чем работаешь, тормозит. Зарплат индексируется раз в год. Уровень ЗП не соответствует обязанностям. Удаленки не предусмотрено. Профессионального обучения не проводится. Через 1 год работы, вы будете все уметь и работа перерастет в рутину, т.к. направления в инженерии новые не осваиваются.

Близость к центру и метро, коллектив сотрудников, удобно добираться
Компьютеры, офисное помещение, условия труда, заработные платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русэнергосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русэнергосервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русэнергосервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русэнергосервис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русэнергосервис оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русэнергосервис оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.