Работа в Lidsmi

Отзывы сотрудников о компании Lidsmi

LIDSMI – бренд профессиональной одежды собственного производства с выпуском свыше 10 тысяч изделий ежемесячно, ТОП-3 продавцов на маркетплейсе Wildberries в категории «медицинская одежда».

Главная миссия нашего бренда – рассказать абсолютно новую историю профессиональной одежды. Наша одежда – не просто униформа, это способ выразить себя через визуальный язык, уникальные цвета, линии, текстуры.

Наши ценности:

Команда. Мы верим, что в основе здоровой рабочей среды лежат уважение, эмпатия и доброта. Каждый день мы стараемся обеспечить комфортные условия труда для каждого сотрудника как внутри компании, так и в отношениях с нашими партнерами. Нам важно, чтобы каждый член команды чувствовал свою ценность. Вместе мы каждый раз берем новые вершины.

Достойная оплата труда. Начиная с 2020 года, наша команда сильно выросла: собственное производство, менеджеры и руководители, компании-партнеры, поставщики, швейные цеха. Несмотря на нестабильную экономическую обстановку, вызовы, с которыми мы регулярно сталкиваемся, нам удалось не только сохранить штат, но и кратно увеличить, сохраняя высокий уровень оплаты каждого сотрудника. Для нас важно, чтобы каждый член команды был уверен в завтрашнем дне.

Культ качества. Каждое изделие нашего бренда отвечает высоким стандартам: выбор ткани и фурнитуры, построение качественных лекал, пошив первоклассными швеями, контроль качества на каждом этапе производства. Ни одна вещь не поступает в продажу, если были нарушены требования.

Постоянное развитие. Мы регулярно изучаем новинки в тканях, анализируем тренды и слушаем наших клиентов. Мы открыты к новым знаниям и готовы идти вперед.

lidsmi.com