Работа в Коптева Евгения Леонидовна

Отзывы сотрудников о компании Коптева Евгения Леонидовна

Многофункциональное агентство «Ваш Консультант и Представитель» (ИП Коптева Евгения Леонидовна) основано в 2014 году. Наша компания оказывает полный спектр высокопрофессиональных консалтинговых услуг в Краснодаре. в 2021 году открыто новое, перспективное направление - Продажа недвижимости.

С 2014 года, благодаря ответственному подходу к работе, высокому профессионализму специалистов и качественному сервису, мы заслужили доверие многих фирм и граждан. Зарекомендовали себя как надежного партнера.

* 2500 клиентов получили те или иные услуги в нашей компании. А 750 клиентов работают с нами на постоянной основе! Многие работают с момента основания и со временем, у нас обслуживаются семьями.

* В нашем арсенале самые современные технологии, опыт и навыки на этом рынке.* Постоянное обучение самым современным техникам продаж и специфике наших услуг, в совокупности с дружеской обстановкой в коллективе, делают нашу работу общим интересным делом. Высокие требования к комфорту наших клиентов и сотрудников компании будут всегда присутствовать в нашей компании.

* Наша миссия - быть полезными, заряжать позитивом, помогать клиентам достигать своих целей - легко и комфортно, помогать клиентам приобретать жильё мечты и делать грамотные инвестиции в недвижимость. Двигаться вперёд к новым свершениям, развитию и финансовому достатку, обеспечивая самый высокий сервис и дружеское отношение к каждому клиенту и партнёру.