Работа в Промбетон

Отзывы сотрудников о компании Промбетон

Специалист по документообороту

Прекрасный коллектив. А главное честное и заинтересованное в своих сотрудниках руководство. Отчитывает только по делу.
Корпоративы, карьерный рост возможен при желании и погружении а работу.
Больше отдыха руководству и процветания компании!

Таганрог,
Официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. Достойная заработная плата. Хороший коллектив, в целом довольна выбором организации.
Все и так замечательно.

Специалист по охране труда

Таганрог,
Условия работы, коллектив, руководство, возможность роста, оплата труда.
Удаленность офисов и производств, накладывает некоторые трудности в решении рабочих вопросов.

Таганрог,
Офисы в нескольких городах, руководство всегда идет на встречу. Обучение за счет компании, расширенный соц.пакет. Компенсация проезда/доставка сотрудников вахтовым автобусом по удобному маршруту
Коммуникацию между сотрудниками и подразделениями

Таганрог,
График работы 15/15. Единственное, что было хорошо и остаётся не изменено.
Условия труда. Столовую и кухню. Место отдыха. Возможность карьерного роста. Компенсацию за проезд до места работы (а то не понятно, Кому-то компенсацию дают, а другим нет. Едим вместе, а компенсируют только одному а другой не удел! Не справедливо). Не нормированный график работы. После дневной смены могут разбудить ночью и сказать! " Пошли работать, а то у нас аврал " А утром выходи в свою смену и не вздумай опоздать, а то накажут.
Не стоит будить ребят, они же с ночной! Очень устали. Вот такое отношение к ночной смене.
Очень развито предвзятое отношение (Есть ЛЮБИМЧИКИ).
Поют красиво, но по факту всё совсем по другому.

Февраль 2024
Добрый день, меня зовут Людмила, я руководитель отдела персонала. Мне искренне жаль, что у вас негативное впечатление от работы в нашей организации. По факту вашего отзыва, хочу сказать что мы соблюдаем свои обязательства, в том числе, в части доставки сотрудников вахтовым автобусом и компенсации самостоятельного проезда. Я всегда готова к диалогу

Офис-менеджер

март 2023
Близость к дому, объективность, справедливость, чётко сформулированные задачи и цели, своевременная заработная плата, сплочённый коллектив
Коммуникация между сотрудниками, увеличение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промбетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промбетон для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Промбетон для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Промбетон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Промбетон оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Промбетон оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «ПРОМБЕТОН» – молодая, динамично развивающаяся компания, выполняющая весь спектр работ по производству дорожно-строительных материалов.

Компания имеет три производственные площадки, на которых расположены 3 асфальто-смесительные установки (Астек, Амманн) с возможностью выпуска до 1 млн тонн асфальтобетонной смеси в год.

Основное направление: производство всех видов уплотняемых асфальто-бетонных смесей, ПБВ и эмульсии.

Мы ответственно подходим к качеству производимой продукции: испытательная лаборатория осуществляет все виды лабораторного контроля поступающих материалов и выпускаемой продукции, а также оказывает технологическую поддержку по работе со смесями.

Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов, нацеленных на постоянное развитие и результат, и уже отмеченных государственными и ведомственными наградами Министерств РФ.

Таганрог5Санкт-Петербург1