Работа в РСК‑Клим

Отзывы сотрудников о компании РСК-Клим

Строительная организация «РСК КЛИМ» основана в 2021 году. Нашими главными преимуществами являются: наличие команды высококвалифицированных специалистов, состоящих в НОСТРОЙ, до этого момента работавших на крупнейших застройщиков региона и решивших открыть собственное дело, отлаженная система коммуникации и согласованности действий в подготовке того или иного проекта.
Строительная компания «РСК КЛИМ» ориентирована на долгосрочное сотрудничество и гарантирует высокое качество выполняемых работ. На сегодняшний день компания предоставляет полный цикл работ: от геолого-геодезических изысканий и проектирования, до ввода объекта в эксплуатацию. Обратившись к нам, Вы найдёте стабильного и надежного партнёра, готового решить даже нестандартные задачи.
Высокое качество и возможность реализовывать проекты в срок позволяют компании стремительно наращивать и укреплять свои позиции на рынке строительного сегмента. Команда компании имеет большой опыт в строительстве и реконструкции объектов промышленного и гражданского назначения; так же организация располагает всеми необходимыми техническими ресурсами и специалистами. «РСК КЛИМ» постоянно повышает уровень своих специалистов и использует передовые технологии, это позволяет производить работы с соблюдением СП и современных технологических регламентов качественнее чем наши конкуренты.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0