Работа в Эйфель Парфюм

удовлетворительно
1,5

Территориальный менеджер

Челябинск,
Свобода в выборе графика, пока есть персонал, продукт, который продаёшь
Коммуникацию с руководителем, корректность планов

Продавец-консультант

Ярославль,
1,3
Очень интересная сфера, большой выбор, хороший продукт, скидки сотрудникам
Отношение начальства к своим сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эйфель Парфюм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эйфель Парфюм для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эйфель Парфюм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эйфель Парфюм оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эйфель Парфюм оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эйфель Парфюм оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Международная компания с мировым именем EYFEL PARFUM, основанная в 2009 году с момента своего основания и по сей день уверенно развивается и добивается существенного роста своего присутствия на парфюмерном рынке не только в  России, но и еще 20 странах мира. На данный момент компания «EYFEL Parfum» является лидером по числу торговых точек по продаже альтернативной парфюмерной продукции. Вся продукция компании производится с использованием только натурального сырья (эфирных масел) по единым международным стандартам, имеет все необходимые международные сертификаты качества.

На территории России бренд представлен уже в 100 городах и насчитывает более 160 торговых точек, процесс увеличения узнаваемости в нашей стране очень динамичен, в планах компании выйти на показатель 300 торговых точек бренда EYFEL.

Миссия компании

Премиальное — становится доступным с компанией EYFEL. Радость от покупки и хорошее настроение наших клиентов — вот что заставляет двигаться нас вперед и совершенствоваться. Мы продолжим свой путь создания высококачественных и стойких ароматов по приятным ценам.

Челябинск1Ярославль1