Работа в Пекарня ЦEХ85 (ИП Исмагилов Алмаз Габдуллович)

Отзывы сотрудников о компании Пекарня ЦEХ85 (ИП Исмагилов Алмаз Габдуллович)

Сотрудники хвалят

Обращают внимание

июль 2024
Прекрасный коллектив и конкретные руководители
Если брать больше смен, то можно выйти на хороший доход
Полная смена - 15 часов, не всегда легко
Нельзя носить украшения и фитнес браслет

Управляющий

июль 2024
Интересная и активная работа, много обязанностей, возможность внутреннего развития и саморазвития; поддержка руководителей крутая.
Система коммуникации между отделами слабенькая, было бы здорово её улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекарня ЦEХ85 (ИП Исмагилов Алмаз Габдуллович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекарня ЦEХ85 (ИП Исмагилов Алмаз Габдуллович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пекарня ЦEХ85 (ИП Исмагилов Алмаз Габдуллович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пекарня ЦEХ85 (ИП Исмагилов Алмаз Габдуллович) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пекарня ЦEХ85 (ИП Исмагилов Алмаз Габдуллович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пекарня ЦEХ85 (ИП Исмагилов Алмаз Габдуллович) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ЦЕХ85 family — одна из крупнейших сетей Санкт-Петербурга. C 2016 года мы открыли более 100 пекарен, а также порядка 20 других заведений общественного питания. ЦЕХ85 family — это семья, объединяющая целую группу разных проектов. Среди них: пекарни ЦЕХ85, блинные Батенька, ферма Медовое, сыры Fromagerie d’origine и сеть булочных Сёстры.

Наш самый масштабный проект — это сеть пекарен ЦЕХ85

ЦЕХ85 — НЕочередная пекарня с синими стенами, лофтовым интерьером, традиционной выпечкой и современными десертами. Наша пекарня ломает стереотипы: здесь стильные, местами татуированные ребята за стойкой, интерьер в стиле «лофт», неоновые вывески и белая плитка.

Существует несколько форматов пекарен: небольшие точки формата to go с парой столиков или же более крупные форматы, где комфортно полноценно пообедать, позавтракать, с комфортом поработать или встретиться с друзьями.

А в 2019 году ЦЕХ85 признали лучшей среди всех городских кондитерских и пекарен Санкт-Петербурга по версии Фонтанка.ру. За первое место боролись серьезные конкуренты, но народное голосование сделало все же свой выбор в пользу нас.
ЦЕХ85 — это любимый бренд Санкт-Петербурга! Эта премия для нас — любовь людей, которые каждый день заходят в пекарни за кофе и выпечкой; это сплоченность всей команды; это признание качества продукции, над созданием которой круглосуточно трудятся сотни сотрудников.

ЦЕХ85 family активно растёт.

Информация о Пекарня ЦEХ85 (ИП Исмагилов Алмаз Габдуллович)

Сайт: https://tseh85.ru

Санкт-Петербург2