Работа в Тэлстрой

Отзывы сотрудников о компании Тэлстрой

Монтажник связи

Хабаровск,
Компетентное руководство, условия труда, высокая з/п, работа по специальности
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тэлстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тэлстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тэлстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тэлстрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тэлстрой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тэлстрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ТэлСтрой" - это строительство сетей связи и коммуникаций на Дальнем Востоке более 5 лет.

Мы являемся генеральным подрядчиком ПАО "Ростелеком" в Хабаровском крае, ЕАО, Сахалинской области, Приморском крае. Выполняем работы, связанные с проектированием и строительством волоконно-оптических линий связи, организуем структурированные кабельные системы, подключаем многоквартирные дома и коттеджные поселки к услугам высокоскоростного интернета, телефонии и видеонаблюдения.

Головной офис компании находится в Хабаровске, филиалы работают во Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре, Южно-Сахалинске.

Что мы уже сделали:

• Организовали видеонаблюдение на президентских и губернаторских выборах в Хабаровском крае в 2018 и 2024 годах, а также видеонаблюдение на ЕГЭ в Хабаровском и Приморском крае, Еврейской Автономной области;
  • Устранили последствия «ледяного дождя» в Приморском крае в 2020 году: восстановили более 300 линий связи;
  • Спроектировали и построили сети широкополосных линий доступа в Хабаровском крае и Сахалинской области. Подключили более 10 000 домохозяйств;
  • Модернизировали сеть широкополосных линий доступа ПАО «Ростелеком» в г. Николаевск-на-Амуре и Еврейской Автономной области.

Хабаровск1

Монтажник связи1