Работа в Монторем

Отзывы сотрудников о компании Монторем

ООО «Монторем» с 2008 года занимается разработкой и внедрением автоматизированных систем управления технологическими процессами на углеобогатительных фабриках.

Наши системы по достоинству оценили более 15 обогатительных фабрик России, так как внедрение данных систем позволило предприятиям повысить качество и количество выпускаемого концентрата, снизить потери, практически исключить человеческий фактор при соблюдении технологии обогащения, и повысить безопасность труда на производстве.

Мы предлагаем полный цикл работ от постановки задачи до поставки, монтажа, наладки и сопровождения систем в гарантийный и постгарантийный периоды.

В процессе своей работы мы накопили большой опыт, который позволяет нам автоматизировать любой технологический процесс обогащения угля, но мы предлагаем системы, которые позволяют получить максимальный экономический эффект с минимальным сроком окупаемости и успешно решать поставленные перед ними производственные задачи.

Среди наших заказчиков присутствуют такие крупные компании как АО «СУЭК», ХК «Сибуглемет», ООО «Евразхолдинг» и ХК «СДС» и т.д.