Работа в FOCUS

Отзывы сотрудников о компании FOCUS

Международная рекрутинговая компания "FOCUS" является крупнейшей консалтинговой компании "Практика Продаж", которая была основана в 2008 году.    География  присутствия: Россия; Узбекистан; Казахстан; Беларусь; Украина; Латвия; Польша; Таджикистан Мы оказываем следующие услуги:  - Классический рекрутмент; - Head Hunting; - Executive search; - Массовый подбор персонала; - Talent Maping. Какие проблемы решаем? Испытываете дефицит в  персонале; Сложности в  формулировании  запроса на позицию; В компании нет  внутреннего рекрутера,  либо у HR-отдела в  приоритете другие  задачи; Уже «отсмотрели» весь  рынок, но вакансия до  сих пор не закрыта; Необходим прямой поиск  на управленческую,  узкоспециальную или  редкую позицию; Планируется нанять  большое количество  сотрудников в сжатые  сроки; Требуется  конфиденциальный  поиск на вакансию; Потребность в  независимой внешней  экспертизе; Необходим поиск  кандидатов из другой  страны/региона/города. Как мы работаем: - Направляем кандидатов,  только после  предварительного  собеседования и анализа; - В первые пять дней  предоставляем минимум 3  релевантных резюме; - Формируем развернутое  описание кандидата и по  запросу предоставляем  рекомендации на  кандидата с предыдущих  мест работ; - В случае не прохождения  кандидатом  испытательного срока  предоставляем  однократную бесплатную  замену; - Регулярно информируем  клиента о ходе проекта,  соблюдаем полную  конфиденциальность; - Закрываем  вакансию в срок от  недели до трех  месяцев.