Работа в Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области

Отзывы сотрудников о компании Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области

Консультант отдела контроля реализации проектов управления проектной деятельности

Нижний Новгород,
Компетенция руководства, грамотные решения руководства, стрессоустойчивость руководства.
Уменьшить количество переработок.

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, молодой грамотный руководитель, за которым хочется тянуться и развиваться.
Сократить сроки и количество виз/согласований любых, даже незначительных документов.

Консультант

Работал больше 10 лет
Само место работы, отличный коллектив, интересные задачи, ценность сотрудников, удобный график
Усилить корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Нижний Новгород3

Консультант2