Работа в Консалтинговая компания Основа

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика

Нижний Новгород,
Интересные задачи, лояльное руководство, есть возможность гибридного графика
Коммуникация между отделами. Многие процессы завязаны на конкретных сотрудниках

Нижний Новгород,
Своевременная выплата ЗП, лояльное руководство, молодой современный коллектив, удаленный формат работы.
Больше корпоративных мероприятий

Проектный менеджер

Нижний Новгород,
Работаю полгода в данной компании, и очень рада, что вовремя сюда попала. Руководство слышащее, понимающее, готовое помочь, если возникают большие трудности. Также дают быстро расти и развиваться. Здорово, что есть возможность удаленно работать из дома, так как живу не близко с офисом. Но когда езжу туда, всегда рада видеть своих коллег и возможности пообщаться с ними лично. Если начинать как маркетолог и вырасти в проектного менеджера, то уровень дохода достойный. Благодарна коллегам и руководителям, что всегда готовы помочь не только советом, но и делом. Если хотите расти и развиваться, и получать хорошую зарплату, то вам точно сюда!
Коммуникацию между отделами, более ее структурировать по задачам; нагрузку по проектам. В остальном все здорово!

Грамотно отстроенные процессы внутри компании. Интересные задачи. Классная корпоративная культура. Открытость. Готовность помогать друг другу и расти. Можно легко взаимодействовать с руководителями. Руководство держит в фокусе амбициозные цели. Видят и ценят то, что ты делаешь. Так же есть возможность гибридного графика.
Много задач, но выполняя их можно быстро вырасти

Нижний Новгород,
Нравится коллектив и то, чем я занимаюсь. Компания находится на этапе роста. Каждый месяц появляются новые проекты, задачи. Комфортные условия труда и есть реальные возможности для карьерного роста
Систему мотивации и контроля.

Нижний Новгород,
Возможности развития и разнообразие в задачах. Если ты про активен - тебе точно в данную компанию. Но будь готов нести ответственность за взятые на себя обязательства.
Прозрачность мотивации и расчет нагрузки на человека исходя из 5 дневной рабочей недели

Web-дизайнер

Нижний Новгород,
Очень радует открытость и профессионализм руководителей. Работать приятно, а самое главное четко понятно, куда движется компания и, что делать, чтобы расти в ней, как профессионал. Задачи сложные, но интересные, требуют постоянного развития и изобретательности.
Более четко структурировать задачи и сроки их выполнения.

Старший маркетолог

Нижний Новгород,
Мне нравится в работодателе его профессионализм и ориентация на результат, а также его стремление к постоянному развитию и инновациям. Он предоставляет хорошие возможности для профессионального роста и поддерживает такие ценности, как сотрудничество, уважение и честность. Кроме того, работодатель создает комфортные условия работы, обеспечивает гибкий график, а также предоставляет справедливую и конкурентоспособную компенсацию. В целом, я ценю работодателя за его порядочность и заботу о своих сотрудниках.
Возможно, можно было бы улучшить автоматизацию некоторых рутинных задач, чтобы сотрудники могли более эффективно использовать свое время и ресурсы. Добавление дополнительных обучающих программ или тренингов для сотрудников.

Меня слышат, а не просто слушают, любят, ценят, уважают и всё потому, что я просто хочу расти, развиваться и искренне горю проектом. Также ценно, что можно выбирать, откуда работать.
Определённо следует поработать над корпоративным имиджем, дабы завлекать более опытные кадры и потенциальных партнеров. Я бы переделал визуальный стиль компании, ввёл более агрессивные социальные инструменты и системно работал с PR, чтобы сделать компанию более узнаваемой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консалтинговая компания Основа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консалтинговая компания Основа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консалтинговая компания Основа для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая компания Основа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая компания Основа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая компания Основа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.