Работа в НПП Линукс Секьюрити

Отзывы сотрудников о компании НПП Линукс Секьюрити

- стажировка полностью дистанционная, поэтому мне, как студентке 3 курса, было удобно совмещать с учебой;
- задачи размещались на YouTrack, где подробно расписывалось тех. задание. Было несколько категорий задач (срочные, конкурсные - у них задан дедлайн, несрочные - без дедлайна), стажеры могли самостоятельно выбирать понравившиеся задачи и устанавливать их время выполнения;
- задания были действительно интересные и решали конкретные жизненные задачи;
- предлагалось посетить различные офлайн конференции, связанные с е-ком, python и другие, видно, что в развитии стажеров заинтересованы;
- к мнению стажеров прислушивались и всегда спрашивали, что можно улучшить;
- так же всегда присутствовала обратная связь по задачам и помощь, если что-то непонятно.

Могу сказать, что стажировка однозначно позволила мне развить навыки программирования, а также познакомиться с новыми, интересными людьми!
Думаю, что стоит добавить чуть больше задач, поскольку их немного не хватало, возникала соревновательная ситуация и стажерам приходилось чуть быстрее выбирать задачи.
Хотелось бы большего живого взаимодействия с группой стажеров и работодателем.

полная свобода действий, работа полностью на удаленке. ограничение по времени ставишь сам, как тебе будет удобнее. начальство постоянно дает фидбеки, помогает улучшить твою работу
побольше задач, потому что было не так много, но были достаточно интересные .

Программист-стажер

май 2023
Для некоторых стажеров может оказаться непростым самостоятельно организовывать своё время работы, но для меня это огромный плюс. Гибкий график и отсутствие давления — это то, в чем можно ощутить себя увереннее и спокойно развиваться.Тем не менее обратную связь вам точно дадут. Задач немного, но они интересные, а что самое главное — они решают реальные проблемы. Стажировка оплачиваемая.
Наша стажировка была первой, соответственно, экспериментальной, лично для меня не хватило коллаборации с группой. И сразу рекомендую желающим зарабатывать 100.000 не откликаться, оплата происходит без задержек, но не так много, как хотелось бы некоторым. В целом я считаю, что любые недочеты в организации стажировки — вопрос времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Линукс Секьюрити

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Линукс Секьюрити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПП Линукс Секьюрити для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП Линукс Секьюрити оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП Линукс Секьюрити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПП Линукс Секьюрити оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Стажер программист1