Работа в ГБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи Города Сочи МЗ Краснодарского Края
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи Города Сочи МЗ Краснодарского Края

удовлетворительно

Водитель-экспедитор

Сочи,
Работаю больше 10 лет
График и быть полезным
Оплату труда которая позволит жить, а не выживать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи Города Сочи МЗ Краснодарского Края

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи Города Сочи МЗ Краснодарского Края для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи Города Сочи МЗ Краснодарского Края для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи Города Сочи МЗ Краснодарского Края оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи Города Сочи МЗ Краснодарского Края оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи Города Сочи МЗ Краснодарского Края оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

МБУЗ г. Сочи «Станция скорой медицинской помощи» - самостоятельное учреждение, оказывающее круглосуточную скорую медицинскую помощь взрослому и детскому населению в г. Сочи. Работу станции скорой медицинской помощи регламентируют приказами Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 100 от 26.03.1999 г. «О совершенствовании организации медицинской помощи населению РФ» и №388н от 20.06.13 "Об утверждении порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи" .

Станция скорой медицинской помощи г. Сочи в своей структуре имеет 5 подстанций (Адлер, Хоста, Центр, Лоо, Лазаревское) и 2 пункта стоянки (Красная Поляна, Дагомыс) бригад "Скорой помощи".

МБУЗ г. Сочи "Станция скорой медицинской помощи" считает своей миссией оказать незамедлительную помощь при несчастных случаях, эпидемических и чрезвычайных ситуациях, оперативное и компетентное проведение спасательных работ, оказание помощи пострадавшим в авариях, болезнях и травмах.

Мы помогаем своим сотрудникам добиваться профессионального роста. Мы убеждены, что каждый сотрудник должен быть заинтересован в успешном развитии МБУЗ г. Сочи "ССМП", связывая свой личный успех с успехом нашего общего дела. Мы несем ответственность перед пациентами за профессиональный уровень своих сотрудников, а перед сотрудниками – за обеспечение достойного уровня их жизни.

Наш офис расположен на одной из старейших улиц г. Сочи, заложенной в конце 1950-х как главная магистраль микрорайона на пустыре, составлявшем лётное поле Сочинского аэродрома. 20 апреля 1961 переименована в честь первого в мире человека, полетевшего в космос. На улице расположен Гагаринский сквер, где Ю. А. Гагарин 15 мая 1961 посадил Гималайский кедр.

Вы всегда можете найти нас по адресу: 354065  Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гагарина д. 21, тел: 8 (862) 254-54-10

Катрен НПК
ОРТЕКА
Ригла

Информация о ГБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи Города Сочи МЗ Краснодарского Края

Сайт: http://ssmp-sochi.com

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки