Работа в Пять мандаринов

Отзывы сотрудников о компании Пять мандаринов

Агентство интернет-маркетинга Мандарин - молодая компания, занимающаяся разработкой, продвижением сайтов, контекстной рекламой и другой деятельностью, которая приносит прибыль. Работаем на качество, сайты делаем на совесть, чтобы самим нравилось. Постоянно улучшаем технологии разработки сайтов и внедряем новые методы продвижения.

В данный момент штат компании порядка 12 человек: руководитель, 2 менеджера, дизайнер, программист, 4 сео-специалиста, верстальщик, контент-менеджеры.

Коллектив в компании спокойный, доброжелательный

На данный момент компания работает с рядом клиентов, которые уже стали друзьями компании. Наша компания - одна из первых компаний, которые внедряют в работу новые методы разработки и продвижения сайтов.

Главное преимущество работы в нашей компании - это лояльность к росту сотрудников. Если вы готовы работать на совесть, отдавая часть себя работе, то здесь вы можете стать кем угодно - руководителем направления или даже директором. Главное - к этому стремиться.

Информация о Пять мандаринов

Сайт: http://mandarin5.ru