Работа в WTF Media

Отзывы сотрудников о компании WTF Media

Мы с гордостью заявляем о себе, потому что
  • Являемся сертифицированными партнерами всех современных порталов контекстной, медийной, селективной и таргетированной рекламы.
  • Нам доверяют проекты известные мировые бренды, среди которых PHILIPS, JOHNNY ROCKETS, NOKIA
  • Мы не скрываем наши знания и опыт, а с удовольствием делимся ими на курсах digital-маркетинга
  • WTF Media - молодая, успешная компания, занимающаяся продвижением брендов в интернете.В нашей команде только молодые и амбициозные профессионалы, которые способны решать задачи любой сложности, создавая эффективные онлайн-инструменты как для крупных корпораций, так и для стартапов.