Работа в Агропромкомплектация

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 352 отзывов
По специальности «Программист 1С»

Отзывы сотрудников о компании Агропромкомплектация

IT-инженер

Крупный холдинг с именем - всегда много клиентов, работы хватает. Современный офис, все необходимое оборудование есть. Зарплата точно в срок и полностью.
Увеличить число корпоративных мероприятий и праздников. Нужен ДМС

март 2023
Работал в этой компании программером по 1С. Работа хорошая. Каких-либо жестких рамок не ставили. Начальство адекватное для них главное чтобы результаты были достигнуты вовремя и не важно работаешь ли ты сидя в конторе или на удаленке. Уволился по семейным обстоятельствам.
В любом месте можно что-нибудь улучшить хорошо было снижение бюрократии

Ведущий разработчик

Химки,
январь 2023
- Известная компания
- Своё производство
- Градообразующая для страны организация
- Скидки на продукцию
- Немного изменить представление "бренда" для народа иными словами нужен дополнительный маркетинг, и строительство, нужно немного изменить стратегию донесения до потребителя, как через инструменты бизнеса, так и через административные инструменты.
- Поддержка рыночного уровня оплаты труда в динамике.
- Ввести ежегодные обязательные индексации
- Ввести грейды
- Ввести административную возможность в компании для руководства быть лояльным к сотрудникам.
- Ввести коэффициенты за "стаж работы" в компании не на "словах", а на деле довести их до исполняющих сотрудников, чтобы это работало.
Только часть из тех рекомендаций и все они имеют смысл которые я могу дать по улучшению компании в целом.

октябрь 2022
Высокий технологический уровень, приверженность качеству, достойный коллектив, лояльное руководство, приемлемый уровень ЗП.
Возможность полноценной удаленной работы.

Нижний Новгород,
июнь 2022
Делает полезное дело - производство продуктов питания. Современное оборудование: от офисного помещения до орудий Труда)
Провести обновление ИТ процессов. Взять на вооружение современные методики командной работы

Программист

апрель 2022
Круто, что сделали частично удаленку для сотрудников ИТ-отдела, выдали топовый ноут и не блокируют стороннее ПО. Соцпакет.
Сейчас все устраивает, но изначально удаленки не было. Тогда было не очень удобно добираться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агропромкомплектация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агропромкомплектация для трудоустройства?

85.8% сотрудников рекомендуют компанию Агропромкомплектация для трудоустройства, на основании 352 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 352 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 352 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 352 оценок.

ГК «Агропромкомплектация» является одним из крупнейших агропромышленных холдингов страны.

Активный участник национальных проектов «Развитие АПК» и государственной программы развития сельского хозяйства. Основные показатели эффективности не уступают европейским и значительно превышают среднероссийские.  Компания «Агропромкомплектация» владелец таких брендов как:

«Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки», «Искренне Ваш».

Продукцию наших брендов вы можете видеть на прилавках практически всех сетевых магазинов Москвы и Московской области и за её пределами. Так же у нас существует собственная розничная сеть, представленная в Москве, МО,  Владимире, Ярославле, Твери, Железногорске, Орле и Курске.

Важнейшей задачей нашей компании является  возрождение сельского хозяйства с целью обеспечения населения России качественной мясной и молочной продукцией  отечественного производства.

ГК «Агропромкомплектация» – это Российский работодатель с европейским подходом. Мы ценим вклад каждого сотрудника в поддержание и развитие нашей компании, и понимаем всю важность и ответственность работодателя перед сотрудником. Поэтому отношения в нашем коллективе строятся на доверии, порядочности и взаимном уважении.

В наших сотрудниках мы ценим:

-Осознание важности общих целей;

-Пунктуальность;

-Трудолюбие;

-Командную работу.

Наши сотрудники ценят в руководстве:

-Демократичный подход;

-Компромиссность;

-Соблюдение всех прав сотрудников;

-Индивидуальный подход к каждому работнику.

Мы являемся надежным и стабильным работодателем и готовы предложить соискателям:

-конкурентные зарплаты;

-соблюдение  ТК РФ;