Работа в Агропромкомплектация
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 345 отзывов
По специальности «Водитель грузового автомобиля категории СЕ»

Отзывы сотрудников о компании Агропромкомплектация

Что нравится
Работаю на КМПЗ уже несколько лет и в целом доволен условиями труда. Работа на производстве, конечно, не из легких, но здесь платят достойную зарплату и относятся к сотрудникам с уважением. На заводе есть профсоюз, который реально защищает наши права и интересы. Благодаря профкому у нас хорошие льготы - бесплатный корпоративный транспорт, общежитие и многое другое.
Что можно улучшить
Пересмотреть систему премирования водителей с безаварийным стажем и высокими показателями работы.

Что нравится
Работа водителем на Курском мясоперерабатывающем заводе - ответственная, но стабильная. Работа действительно непростая - приходится много ездить и грузиться. Однако руководство заботится о сотрудниках, обеспечив достойную зарплату и льготы. Приятно, что есть профсоюзная организация, где можно получить консультацию или помощь. Мне нравится, что предприятие производит качественную и полезную продукцию.
Что можно улучшить
Грузовые перевозки иногда приходится осуществлять в ночное время. Думаю, стоило бы увеличить штат ночных водителей.

Что нравится
Работаю водителем в этой компании. Для меня показателем ответственности компании является своевременная зарплата и удобный график. Планирую и дальше работать.
Что можно улучшить
Единственно недостаток это то что с карьерным ростом пока не понятно ничего

ноябрь 2022
Что нравится
Дружный коллектив, оплата труда своевременная и такая как обещают.
Что можно улучшить
Отношение некоторых выше поставленых лиц

Персональный водитель руководителя

Нахабино,
февраль 2022
Что нравится
Условия труда.дружный коллектив.средняя зарплата.адекватное справедливое руководство.официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
Ничего.все налажено и работает как надо.

Водитель-экспедитор

Курск ,
февраль 2021
Что нравится
Работаю водителем, зп — выше среднего, развожу продукцию компании по магазинам, график плавающий, но и по деньгам выходит хорошо. Предоставили авто, топливную карту, обеды дешёвые — вообще нормально.
Что можно улучшить
Было бы круто, если бы мне дали новую машину =)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агропромкомплектация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агропромкомплектация для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Агропромкомплектация для трудоустройства, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 345 оценок.

ГК «Агропромкомплектация» является одним из крупнейших агропромышленных холдингов страны.

Активный участник национальных проектов «Развитие АПК» и государственной программы развития сельского хозяйства. Основные показатели эффективности не уступают европейским и значительно превышают среднероссийские.  Компания «Агропромкомплектация» владелец таких брендов как:

«Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки», «Искренне Ваш».

Продукцию наших брендов вы можете видеть на прилавках практически всех сетевых магазинов Москвы и Московской области и за её пределами. Так же у нас существует собственная розничная сеть, представленная в Москве, МО,  Владимире, Ярославле, Твери, Железногорске, Орле и Курске.

Важнейшей задачей нашей компании является  возрождение сельского хозяйства с целью обеспечения населения России качественной мясной и молочной продукцией  отечественного производства.

ГК «Агропромкомплектация» – это Российский работодатель с европейским подходом. Мы ценим вклад каждого сотрудника в поддержание и развитие нашей компании, и понимаем всю важность и ответственность работодателя перед сотрудником. Поэтому отношения в нашем коллективе строятся на доверии, порядочности и взаимном уважении.

В наших сотрудниках мы ценим:

-Осознание важности общих целей;

-Пунктуальность;

-Трудолюбие;

-Командную работу.

Наши сотрудники ценят в руководстве:

-Демократичный подход;

-Компромиссность;

-Соблюдение всех прав сотрудников;

-Индивидуальный подход к каждому работнику.

Мы являемся надежным и стабильным работодателем и готовы предложить соискателям:

-конкурентные зарплаты;

-соблюдение  ТК РФ;