Работа в DRAFT PRO

Отзывы сотрудников о компании DRAFT PRO

Дирекция ALGA CUP, DRAFT PRO, DKL 3X3 - официальный организатор международных мероприятий в сфере детско-юношеского хоккея с шайбой, проводимых с 2021 года на территории Республики Татарстан и других регионов Российской Федерации.

За время своей деятельности компания организовала более 100 турниров по хоккею с шайбой, число участников которых превысило 10000 человек. В настоящий момент постоянными участниками детско-юношеских турниров по хоккею с шайбой ALGA CUP являются команды и спортсмены из более 30 регионов России.

Высочайший уровень организации турниров неоднократно отмечен руководством федеральных и региональных структур в области спорта, в том числе Федерацией хоккея Республики Татарстан.

Отдельным направлением деятельности Дирекции является организация регулярных индивидуальных тренировок для начинающих и действующих спортсменов DRAFT PRO с привлечением сильнейших детских тренеров Республики Татарстан по хоккею с шайбой.

Все мероприятия Дирекции проводятся согласно регламентов Федерации хоккея России, с обеспечением всех требований проведения официальных спортивных мероприятий.

Приглашаем Вас вступить в ряды нашей команды и внести свой вклад в развитие детско-юношеского хоккея России!