Работа в ГБУК Калининградская областная юношеская библиотека им. В. Маяковского
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУК Калининградская областная юношеская библиотека им. В. Маяковского

2,6
удовлетворительно

январь 2023
Очень профессиональный, отзывчивый, уважительный коллектив. Достойные условия оплаты труда. Одно из немногих мест, где инициативность поощряется, а руководители, действительно, заботятся о сотрудниках. Большие возможности роста и развития!
За все время работы не было никакого дискомфорта, в первую очередь потому, что коллектив осознанный: никто не ищет виноватых, не перекладывает ответственность на других, а делает своё дело. Эта библиотека находится в постоянном движении: новые проекты, организация пространства, выставки, конкурсы и т д. Поэтому, если вы просто хотите тихо отсидеться и получаться за это деньги - Вам не сюда. Это место не про инфантильность. Здесь люди любят то, чем занимаются) и, кстати, для сотрудников есть много приятных бонусов

Методист

1,8
Возможность проявления творчества, инициативы. Работа с молодёжной аудиторией.
Неодназначность в постановке задач и предъявлении требований, приводящие к не пониманию.

Ведущий методист

Калининград,
апрель 2023
Удобная транспортная развязка, приятный и стильный внутренний антураж.
Отсутствует помещение для приёма. пищи.
Нарушена система менеджмента, в первую очередь - планирование, работа - в режиме аврала.
Отсутствует нормирование труда, затраты времени на подготовку различных видов работ не соблюдаются.
Должностные инструкции отсутствуют. Офисная техника работает нерегулярно

Методист

Калининград,
май 2022
Удобное расположение, хорошая инфраструктура. Рядом недорогие кофейни, магазины, несколько остановок общественного транспорта.
Что улучшить? Нет регламента работы и должностных инструкций. Отсутствуют нормы труда на сотрудника, нет доплат за совмещение. Оплата труда у сотрудников в одной и той же должности может быть разной. Нет процента за платные услуги, иными словами - работаете на платных мероприятиях, но сколько из заработанной суммы получите вам никто не скажет. Нет коллективного договора, профсоюза.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУК Калининградская областная юношеская библиотека им. В. Маяковского

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУК Калининградская областная юношеская библиотека им. В. Маяковского для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ГБУК Калининградская областная юношеская библиотека им. В. Маяковского для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУК Калининградская областная юношеская библиотека им. В. Маяковского оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУК Калининградская областная юношеская библиотека им. В. Маяковского оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУК Калининградская областная юношеская библиотека им. В. Маяковского оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Информация о ГБУК Калининградская областная юношеская библиотека им. В. Маяковского

Сайт: https://www.mayak-biblio.ru/

Методист3