Работа в ГЕСТАМП СЕВЕРСТАЛЬ ВСЕВОЛОЖСК

Производство
Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение

Специалист отдела закупок

Отличный коллектив и рабочая атмосфера, хороший социальный пакет, вкусное питание на территории работодателя, удобная развозка. Внутренние процессы компании понятны, поддерживаются инициативы работников. Компания стремится к развитию своего продукта и сотрудников.
Сделать корпоративную жизнь более насыщенной.

Техник по качеству

май 2023
Хорошие условия труда, зарплата вовремя, отношение.
Стабильность, карьерный рост.

Руководитель отдела логистики

декабрь 2022
Дружная динамичная команда, интересная работа, хорошие условия труда и Социальный пакет
Наладить прямое взаимодействие между отделами, а не через руководство.

сентябрь 2022
бедая зарплата, все в соответствии с ТК РФ
неумелое руководство, отстутствие стратегии по инвестициям в склад зап.частей

Оператор производственной линии

Всеволожск,
август 2022
Удобный график, хорошее руководство,отличные условия труда,отличный коллектив
В принципе особо улучшать нечего, это все индивидуально ,всем все равно не угодишь

Оператор производственной линии

Всеволожск,
июль 2022
Проработал в данной компании 4 года оператором линии. Предприятие специализируется на выпуске автомобильных деталей для Nissan-Toyota,очень хороший и дружный коллектив, вливаешься в него практически сразу. Вкусная бесплатная столовая. Корпоративные развозки.Есть ДМС. Очень многому научился. Есть карьерный рост, если ты стараешься тебя обязательно заметят. Отдельно хочется выделить менеджмент и отдельных специалистов которые стараются всеми силами улучшить производственные процессы.
Завод работает не в полную силу и имеет ограниченное количество заказов от клиентов. Детали выходят не дешёвые ,но это компенсируется за счёт качества выпускаемой продукции т.к. процент брака здесь сведен практически к нулю. Зарплаты средние,работать нужно много и быстро,есть система учёта рабочего времени на количество выпускаемой продукции и от этого отставать нельзя.

Начальник участка сборки

апрель 2022
Хорошее отношение к людям, дружный коллектив, интересная работа
Оплату труда, отношение к людям

Оператор отдела логистики

февраль 2022
Соцпакет.Бесплатное питание,развозка.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕСТАМП СЕВЕРСТАЛЬ ВСЕВОЛОЖСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕСТАМП СЕВЕРСТАЛЬ ВСЕВОЛОЖСК для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ГЕСТАМП СЕВЕРСТАЛЬ ВСЕВОЛОЖСК для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГЕСТАМП СЕВЕРСТАЛЬ ВСЕВОЛОЖСК оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГЕСТАМП СЕВЕРСТАЛЬ ВСЕВОЛОЖСК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГЕСТАМП СЕВЕРСТАЛЬ ВСЕВОЛОЖСК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Gestamp Automoción – международная испанская корпорация, специализирующаяся на производстве компонентов и структурных систем для автомобильной индустрии. За последнее десятилетие оборот Компании вырос в десять раз благодаря развитию широкого спектра технологий, таких как холодное и горячее штампование, роликовое профилирование листового металла, сварка, гидравлическая вытяжка и т.д.

Сегодня компания Gestamp Automoción представлена в 18 странах, имеет 57 производственных центров и 13 центров исследований и разработок. Общий штат сотрудников компании составляет более 13 500 человек. Оборот Компании в 2008 году составил 2500 млн. евро. Производя и разрабатывая кузова, ходовые части, бамперы, крестообразные патрубки и другие автомобильные компоненты с использованием широкого спектра технологий, Gestamp завоевала доверие многочисленных клиентов, присутствующих и в России, среди которых Ford, Volkswagen, GM, Peugeot-Citroen, Renault-Nissan, Volvo Trucks и Toyota.

Россия – страна с активно развивающимся рынком автомобилестроения, ввиду чего занимает ключевое место в стратегическом плане компании Gestamp. Будучи крупнейшим поставщиком металлических автодеталей в мире, Компания стремится занять лидирующую позицию в регионе. На первом этапе реализации данной стратегии продуктовую линейку Компании составляют сборные двери, крыши, крылья и основания кузовов, производимые во Всеволожске (Ленинградская область) с использованием крупногабаритных штамповочных прессов, контрпрессов и сварочных аппаратов. В 2009 году петербургский завод Gestamp (ООО "ГЕСТАМП СЕВЕРСТАЛЬ ВСЕВОЛОЖСК") начал изготовление автомобильных компонентов для Ford Focus, а в июне 2010 запустил производство платформы GM Delta.