Работа в Инфовайз

Отзывы сотрудников о компании Инфовайз

Инфовайз – компания-разработчик программного обеспечения для автоматизации инжиниринговых проектов. Наши заказчики проектируют российские инфраструктурные объекты федерального значения. Мы делаем проекты «под ключ», включая аналитику, продуктовую разработку, консалтинг, автоматизацию и поддержку.

Сейчас наc 30+ человек. Это кросс-функциональная команда разработки, руководители проектов, отдел DevOps и системных инженеров, специалисты поддержки и административные сотрудники. В большей части проектов мы используем гибкие методологии разработки, но в некоторых также «водопадную» модель.

Наш технологический стек:

• C#, .NET Core 3.1/ .NET 5.0, Telerik

• PostgreSQL + MS SQL

• RabbitMQ

• JavaScripts, TypeScript, Vue.js

• Docker, Kubernetes

• И другие

У нас гибкий график. Большая часть сотрудников работает удаленно, 2-3 раза в месяц мы собираемся на синхронизации в офисе. Компания предоставляет оплату обучения, ДМС, корпоративные мероприятия, обеды для сотрудников, предпочитающих работать в офисе.

Мы активно растем и открыты к сотрудничеству. Даже если вы не нашли подходящей открытой вакансии, но знакомы с нашим стеком, присылай резюме по адресу: hr@infowise.ru.