Работа в Центр изучения иностранных языков Открытый мир

Отзывы сотрудников о компании Центр изучения иностранных языков Открытый мир

Центр изучения иностранных языков "Открытый мир" основан в 2012 году и находится в городе Рязань, Россия. 1 марта этого года мы впервые открыли двери для наших учеников.

Наш Центр гарантирует нашим клиентам высокий стандарт обучения и конкурентные цены. В Центре изучения иностранных языков "Открытый мир" мы работаем индивидуально с каждым учеником и гарантируем их полную удовлетворенность. Наша команда постоянно создает новые мотивирующие полезные программы для учащихся всех уровней и возрастов.

Благодаря сложившимся традициям мы можем использовать проверенные методы, гарантирующие великолепные результаты. Задействованные инновационные методики делают процесс обучения интересным и актуальным. Таким образом, традиционный и инновационный подходы взаимодополняют друг друга на пользу учащихся.

Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию о предоставляемых нами академических и культурных программах.

Информация о Центр изучения иностранных языков Открытый мир

Категория: Образовательные учреждения