Работа в СЕВЕКИ

2,6
удовлетворительно

Лаборант

февраль 2023
Удобно совмещать основную работу или учебу, получение опыта работы в химической лаборатории. Хороший коллектив.
Огромная текучка кадров, иногда сотрудников не ставят на смены по каким-то странным причинам. Кроме работы в лаборатории Вы будете заниматься уборкой помещений лаборатории и склада (где вы будете в роли грузчика). Если Вы молодой и неопытный студент, эта вакансия может Вас заинтересовать. Однако, истинной химической деятельности примерно 20 % времени.

Лаборант

февраль 2023
• Свобода в выборе рабочих дней;
• Удобное рабочее время(с 10 до 18-20);
• Неплохая ставка для студента или совмещения;
• Хороший молодой рабочий коллектив;
• Современная лаборатория;
• Обучение(80/40 часов, как решат) - можно считать, что первые месяц два вы работаете на испытательном сроке;
• Лабораторная работа будет занимать у вас 1/5 всего рабочего времени, а в остальное время вы будете либо работать на складе(собирать заказы, иногда даже не этой компании; принимать и отдавать разные доставки/поставки в среднем 50 кг), либо заниматься не вашей работой(ремонт(!), сбор стеллажей, перенос тяжестей(более 25кг) и др.);
• Время рабочего день - будьте готовы, что вы будете часто задерживаться(благо время задержки оплачивается), а также не удивляйтесь если вам будут звонить, писать или спрашивать в ваш выходной;
• Непостоянство работы - вы свободны в определенный день или же готовы вообще 5/2 работать, но вас просто могут не поставить без особой причины;
• Ваша зарплата зависит от количества смен(которые вам могут не ставить несколько недель), но она явно сильно ниже заявленной в вакансиях;
• Выплата зарплаты часто не в срок(постоянные задержки);
• Возможности роста нет(что бы ни говорили/писали) - вы были лаборантом, вы им останетесь, лаборантом вас и уволят или сами уйдете;
• Сложность с улучшением рабочего места и качества работы(если что-то придумано и предложено не начальством, то очень тяжело будет это организовать, даже если это очень логично и повышает эффективность и производительность работы);

Как итог могу сказать, что вакансии хороши для студентов, которые хотят получить хоть какой-то опыт в лаборатории и на производстве, которые хотят совмещать учебу и работу. Но также очень много минусов и больших спорных вопросов, которые были изложены выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕВЕКИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕВЕКИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СЕВЕКИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕВЕКИ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕВЕКИ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕВЕКИ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Лаборант2