Работа в Ричи

Отзывы сотрудников о компании Ричи

Зоосалон «Ричи» - это пространство гармонии с миром животных, энергия любви и понимания между человеком и его четвероногим другом, нежное прикосновение к истинной красоте, созидание блаженства и радости! Мы считаем, что груминг – это искусство, поэтому ищем особый подход к каждому клиенту и каждый клиент, становится нашим другом. Ведь именно Вы дарите нам возможность совершенствоваться снова и снова! Наш зоосалон на Профсоюзной существует с 2008-го года. Мы ценим стабильность и опыт своей команды, которая практически не менялась за время существования и мы так сроднились, что стали чувствовать себя семьёй, где все понимают друг друга с полуслова, готовы оказать поддержку, создают особый неповторимый уют и делятся друг с другом своим миром. Мы оказались одними из первых на рынке груминг услуг, поэтому прекрасно помним время, когда зоосалоны зоопарикмахерские только открывались. Наши мастера учились у лучших хендлеров, набирались опыта на международных выставках, ведущие специалисты со всего мира проводили мастер классы в стенах нашего зоосалона – услуги, которые мы предоставляем не оставят равнодушными ни творческих эстетов, ни требовательных бизнесменов и бизнесвумен, ни заботливых любителей домашних животных. Мы гордимся нашими успехами и востребованностью услуг салона. Стрижка кошек на Профсоюзной стала визитной карточкой салона Ричи.