Работа в Норд Стар Охотск

Отзывы сотрудников о компании Норд Стар Охотск

Кухонный работник

Магадан,
Всё нравится, особенно руководство. Условия работы, проживания.
Коммуникация между работниками

Магадан,
Знаю норд стар давно, стабильность, работать можно. Начальник отдела кадров человек с большой буквы.
Тщательнее подбирать менеджеров. Те кто давно респект.

Работаю больше 10 лет
Отличное и адекватное руководство, при условии что ты выполняешь свои должностные инструкции в полном объёме. Зарплата всегда своевременная, платят ровно столько сколько обещали изначально.. Есть премии за отличную работу.
Желаю компании процветания и благополучия!

январь 2023
Оплата труда своевременно
Отношения между людьми

декабрь 2022
Платят вовремя, дорогу оплачивают,переработки оплачивают, а они очень частые в летне-осенний период оплачивают кот наплакал, но оплачивают. Еда нормальная, зависит от смены,с голоду не умрёшь, но однотипное,фрукты и мясо присутсвуют в меню. Объём работы большой. Проверка каждый месяц, а то и по 2проверки в месяц, постоянно проверяют качество работы менеджер и старшая горничная, сидеть нельзя, штраф. 30мин обед и 2 кофетайма по 15мин.График с 7утра до 19.40.(если успеешь выполнить объём работы). Самое тяжелое это до участка Нежданинский придётся на вахтовке 17-18часов добиратся, 2 переправы через реки. Написала объективно. И интернет платный только местный, безлимитный интернет покупаешь за 2000руб,2гб интернета 500руб.Очень дорого. Мобильный интернет блокируется.связь мегафон. На обратном пути в Якутске до хостела оплаченного организацией такси за свой счёт 300руб в среднем. Хостел дёшевый, но чистинький, контингент пьяные вахтовики вот это не самое приятное.
Интернет чтобы мобильный работал или был дешевле, чем местный. На большой объём работы и более тяжёлый объект платить больше, чем остальным. Выдавать спецодежду по сезону и обувь, а не только летнию.

Якутск,
ноябрь 2022
Отношение к работникам,условия жизни и труда.Отличное питание.Обеспечение сотрудникам всех средств и инвентаря,для хорошей работы.Спецодежда.
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Норд Стар Охотск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Норд Стар Охотск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Норд Стар Охотск для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Норд Стар Охотск оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Норд Стар Охотск оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Норд Стар Охотск оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Магадан4Якутск1

Горничная3Кухонный работник1