Работа в ПРОДИВА

Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса

Заведующий складом

Лояльное руководство,дружный коллектив
Руководство поддерживают любую инициативу сотрудников,и поощряют премией
И создают необходимые комфортные условия труда
Минимизировать физическую нагрузку на сотрудников,увеличить штат

Менеджер по оптовым продажам

Хорошее руководство в отделе продаж
Классный коллектив
Удобный график
Поменять генеральное руководство

Варщик

Несколько лет тружусь варщиком косметических масс. Хорошие условия работы, современное оборудование.
Обучение профессии даётся быстро и легко.
Всегда вовремя выплачивается з.п, + ежегодное увеличение оплаты труда. Приятный момент - квартальное премирование. Возможен карьерный рост.
добровольное медицинское страхование

Довольно лояльное руководство, можно обсудить волнующие вопросы, найти решения, которые всех удовлетворят. Есть возможность удалённой работы.
Хотелось бы больше внутрикорпоративных мероприятий, так как сотрудники находятся в Москве и Санкт-Петербурге, не все лично знают друг друга, от этого хуже коммуникация.

Кладовщик

май 2023
Первое, что хотелось бы отметить - это своевременная з/п, задержки за мои 11 месяцев работы не было ни разу. Все переработки и выходы на работу в выходной день по желанию и оплачиваются в 2-ом размере. Очень дружный коллектив и адекватное руководство (всегда можно договориться). Недавно ввели квартальные премии, что на мой взгляд очень приятный бонус. Молодая,развивающаяся фирма, поэтому есть возможность карьерного роста.
Не хватает места на складе под размещение готовой продукции. Но слышал, что руководство уже ищет дополнительное помещение и вскоре этот вопрос решится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОДИВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОДИВА для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПРОДИВА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПРОДИВА оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПРОДИВА оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПРОДИВА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Производственная компания PRODIVA - молодая и динамично развивающаяся компания на рынке профессиональной косметики (нам более 5-х лет). Будучи дилером многих косметических брендов на протяжении последних нескольких лет, была собрана собственная команда профессионалов и технологов. Вместе мы создали свою линейку профессиональной косметики для волос, собрав воедино лучшие характеристики продуктов и убрав ряд их недостатков.

PRODIVA включает в себя целую линию косметической продукции, предназначенной для выпрямления и лечения волос, создания прикорневого объема, которая дополнена средствами для домашнего ухода.

Две научные лаборатории, штат высококвалифицированных специалистов-химиков участвовали в создании профессиональной косметики для волос торговой марки PRODIVA. Существенным плюсом нашей компании является огромный опыт работы главного технолога с мировыми брендами, что сильно повлияло на рецептуру наших составов.

Продукция PRODIVA создаётся с учетом подборов натуральных и органических компонентов, а также долгих испытаний, тем самым мы отвечаем всем современным тенденциям в индустрии красоты.

Каждый состав безопасен для клиента и мастера, поскольку изготовлен с учетом Международных стандартов ISO-9001, что гарантирует отсутствие формальдегидов и сульфатов.

PRODIVA - это продукция, созданная в России.

Наши достижения:

Лауреаты премии "Моя косметика 2023"

Победители национальной премии "Бренд года 2023"

Наш сайт: www.prodiva.ru

Наш Инстаграм: @prodiva.professional