Работа в ARTGLASS

Маркетинг
Рабочий персонал

UX/UI дизайнер

март 2023
Своевременная и достойная оплата, гибкий рабочий график, возможность совмещать с учебой. Понятные требования и условия труда. Светлый и привлекательный офис, в котором приятно находится весь день.
Хотелось бы чуть быстрее получать обратную связь от начальства.

Дизайнер

март 2023
Хотелось бы чуть быстрее получать обратную связь от начальства.

Начальник отдела маркетинга и рекламы

Работаю больше 10 лет
Более 10 лет работы. Возможность карьерного роста: от помощника бухгалтера до начальника отдела маркетинга за время работы в компании. Своевременная оплата, дружеский коллектив, зарплата полностью белая, есть надбавки и премии. Креативные корпоративные мероприятия на праздники и не только. Лучший работодатель за мою карьеру.
Нехватка сотрудников в IT отделе, отсутствие соцсетей.

Монтажник

декабрь 2021
Регулярность денежных выплат. Обеспечение качественной спецодеждой.
Отношение к рядовым сотрудникам. Размер оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARTGLASS

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARTGLASS для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ARTGLASS для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ARTGLASS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ARTGLASS оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ARTGLASS оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "УК АРТ-Глас" является одной из ведущих компаний в России,выполняющей работы по проектированию, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию автоматических дверей, цельностеклянных, металлических конструкций.

Фирма успешно работает на рынке c 2003 года.Основной партнер -фирма DORMA GmBH+Ko.KG(Германия).

Сотрудники организации прошли обучение в Германии по конструированию,изготовлению и монтажу конструкций всего спектра фирмы DORMA. Специалисты компании "АРТ-Глас" одни из немногих в России имеют опыт проектирования и монтажа планарного остекления.