Работа в Лингвистический центр Priorita (ИП Титова Елена Павловна)

Отзывы сотрудников о компании Лингвистический центр Priorita (ИП Титова Елена Павловна)

Priorita –  лингвистический центр, аккредитованный тест-центр международных экзаменов PTE. Обучаем детей и взрослых иностранным языкам с 2009 года.

Наша история

Наша компания зародилась в 2009 году в виде небольшой лингвистической школы в спальном районе Тюмени. Нашей главной целью было и остается оказание качественных образовательных услуг с сохранением их доступности для населения.

Сегодня Priorita – это сеть лингвистических  центров, всероссийская онлайн школа изучения английского языка и центр управление образованием - сообщество креативных педагогов и руководителей языковых школ УРФО и Сибири. Нашими партнерами являются крупные российские компании, а также один из крупнейших британских экзаменационных центров.

Среди наших клиентов люди разных возрастных категорий, интересов и положений, которых объединяют любовь к иностранным языкам и путешествиям.   Присоединяйтесь и Вы к дружной компании Priorita!

в г.Челябинск филиалы по адресам:

ул. Братьев Кашириных д.105

ул. 40 лет Победы д.10

Онлайн - школа

Информация о Лингвистический центр Priorita (ИП Титова Елена Павловна)

Сайт: https://priorita.ru/