Работа в ДВ Легион

Отзывы сотрудников о компании ДВ Легион

ООО «ДВ Легион» — входит в число крупнейших алкогольных оптовых компаний на острове Сахалин.

В основе философии нашего бизнеса лежат ориентация на потребителя, лидерство, инновации, глобальность и возможность самореализации. Это, то благодаря чему мы развиваемся и движемся вперед.

Наша компания работает с дистрибуционной сетью в которую входит более 600 различных розничных магазинов от крупных супермаркетов до маленьких магазинов в небольших населенных пунктах, но все они одинаково ценны для нашей компании поскольку мы все объединены общей целью- удовлетворить самые смелые ожидания потребителя и предоставить ему именно тот продукт, который ему необходим.

Благодаря ежедневной работе более чем 40 сотрудников наши покупатели могут приобрести полный ассортимент предлагаемой нами продукции в любом населенном пункте острова!

За 5 лет мы стремительно прошли путь, на который зачастую бизнесы тратят десятилетия.

Сегодня мы с гордостью говорим о себе как об одном из лидеров рынка дистрибуции алкогольной продукции на острове Сахалин!