Работа в Анапа Эстейт

Отзывы сотрудников о компании Анапа Эстейт

Новый курортный отель "Россиянка" открывает свои двери. Вы цените индивидуальность, комфорт, эргономику и сервис уровня международного сетевого отеля? Мы тоже! Безопасность, искренний сервис, теплота и забота как дома - являются нашим кредо. Хотите готовить сами или питаться в нашем ресторане, гулять по парку или поехать в город, - выбор делаете Вы! А мы создали все условия для этого: номера с оборудованной кухней и холодильником, ресторан формата Free flow, парковка, парк с детской площадкой и даже место для выгула собак. С верхних этажей номеров открывается незабываемый вид на море, которым также можно любоваться, уютно расположившись на балконе вашего номера. Наслаждайтесь широким песчаным пляжем с пологим входом в воду и оборудованной зоной отдыха всего в 5 минутах ходьбы от нашего отеля. Неважно как долго вы в пути и куда его держите. Не изменяйте себе, измените взгляд на привычный отель! "Россиянка"- это частичка будущего в теплом настоящем.

Апарт отель “Россиянка” находится на территории одного из самых крупных и престижных лечебных комплексов Федерального курорта Анапа, основанном в 1974 году. Изначально наименовался, как санаторий матери и ребенка. На территории расположена великолепная парковая зона с лиственными и хвойными посадками - площадью в 12 гектаров. В 500 метрах от Россиянки находится свой песчаный благоустроенный пляж с кварцевым мелкозернистым песком.

Присоединяйтесь к дружной команде профессионалов влюбленных в сферу гостеприимства!

Узнать чуть больше о нас можно на сайте: https://ross-anapa.ru

Вкусно — и точка
Ginza Project