Работа в ТермоЮнити

Отзывы сотрудников о компании ТермоЮнити

Руководитель проекта

Работаю в этой компании уже несколько месяцев и могу сказать, что это отличное место для труда. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, руководство всегда готово помочь и поддержать. Работа интересная и разнообразная, каждый день приносит новые задачи и вызовы. Зарплата достойная, условия работы комфортные. В целом, очень довольна своим выбором и рада быть частью этой команды.
Увеличить корпоративную жизнь спортивными мероприятиями или к примеру компенсация фитнеса)

Бизнес-ассистент

Коллектив молодой и отзывчивый, руководство всегда готово к обратной связи. Собственный, современный офис. С каждым годом социальный пакет увеличивается, "белая" зарплата+ премии выплачиваются вовремя . Досуг сотрудников организован на отлично.
Можно улучшить коммуникация между отделами. В целом все хорошо.

Менеджер проекта

февраль 2023
Молодая компания, нацеленная на результат, приветствуются новые идеи сотрудников, которые воплощаются в жизнь.
Хотелось бы больше корпоративных, командообразующих мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТермоЮнити

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТермоЮнити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТермоЮнити для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТермоЮнити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТермоЮнити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТермоЮнити оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ТермоЮнити - официальный дистрибьютор ведущих отечественных и мировых производителей инженерного оборудования, ежегодно входящий в ТОП-10 лидеров отрасли по объему продаж в России.

Мы осуществляем комплектацию строительных объектов любого масштаба: от небольшого частного дома до жилого микрорайона и покрываем любые инженерные потребности. В числе наших клиентов – ключевые девелоперы страны.