Работа в Океан Смыслов

Отзывы сотрудников о компании Океан Смыслов

Работа сразу около метро, никуда не нужно идти! Красивый интерьер медицинского центра, рабочее место, общий порядок. Молодой, современный, профессиональный коллектив.
Порядочный руководитель, зарплата адекватная и есть возможность получать бонусы.
корпоративные мероприятия, свободный график работы, повышение зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Океан Смыслов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Океан Смыслов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Океан Смыслов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Океан Смыслов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Океан Смыслов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Океан Смыслов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Территория здоровья «ОКЕАН СМЫСЛОВ» - уникальное пространство объединяющее в себе различные оздоровительные техники, направленные на поддержание своего физического и эмоционального здоровья. Наша миссия это улучшение качества жизни людей и раскрытие их потенциала. Нами были созданы и продолжают свою работу более 80 организаций и проектов. В нашей команде только сильные мастера, вместе с которыми мы делаем людей здоровыми, красивыми и счастливыми. В этой команде можешь оказаться и ты.