Работа в ГКУ СО Хозяйственно-Эксплуатационное Управление Министерства Образования и Молодежной Политики Свердловской Области
2,1
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГКУ СО Хозяйственно-Эксплуатационное Управление Министерства Образования и Молодежной Политики Свердловской Области

2,1
удовлетворительно
1,5
1,5

Екатеринбург,
1,7
График 5/2, центр города, можно добраться в пределах часа, много маршрутов автобуса и троллейбуса
Сделать отопление в подвале, где находится архив. Весной приходится ходить в зимних ботинках с мехом, чтобы не замёрзнуть.

Екатеринбург,
зарплата хорошая , и больше ни чего , не дают развиваться и улучшать условия работы
прислушиваться к сотрудникам , которые хотят улучшить работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ СО Хозяйственно-Эксплуатационное Управление Министерства Образования и Молодежной Политики Свердловской Области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ СО Хозяйственно-Эксплуатационное Управление Министерства Образования и Молодежной Политики Свердловской Области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ СО Хозяйственно-Эксплуатационное Управление Министерства Образования и Молодежной Политики Свердловской Области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ СО Хозяйственно-Эксплуатационное Управление Министерства Образования и Молодежной Политики Свердловской Области оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ СО Хозяйственно-Эксплуатационное Управление Министерства Образования и Молодежной Политики Свердловской Области оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ СО Хозяйственно-Эксплуатационное Управление Министерства Образования и Молодежной Политики Свердловской Области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Екатеринбург2

Архивариус1Делопроизводитель1