Работа в APEXWEB (ИП Пензин Тарас Викторович)

Отзывы сотрудников о компании APEXWEB (ИП Пензин Тарас Викторович)

Маркетинг
Дизайн и графика
Информационные технологии

DevOps

Сделали кучу проектов.
Практически всегда, радовали отзывы заказчиков.
График работы по желанию, главное - прогресс работы.
Грамотные ТЗ, прогоны тестов, дотошное обсуждение результатов тестов, битва за каждую миллисекунду задержки - всё это часть рабочего процесса.
Выходные - это святое, работаем только в рабочие дни.
Оплата без задержек и проволочек.
Увеличить число и структуру проектов, а так же размер команды.

Август 2023
Благодарим вас за ваш исчерпывающий отзыв о вашем опыте работы в digital-агентстве APEXWEB. Мы рады, что ваши впечатления были настолько позитивными и ценными для нас. Ваши комментарии, что вы цените в нашей компании, очень важны для нас и подтверждают, что мы идем в правильном направлении.

Проекты, которые мы успешно реализовали, являются результатом совместных усилий нашей команды. Ваши упоминания о положительных отзывах со стороны заказчиков — лучшая награда для нас и подтверждение того, что мы на верном пути.

Гибкий график работы — это одна из наших основных ценностей, и мы рады, что вы оценили этот аспект. Прогресс работы и постоянное совершенствование наших результатов — наш приоритет, и мы гордимся тем, что каждая миллисекунда имеет значение.

Соглашусь с вами, что увеличение числа проектов и расширение структуры команды могут сделать нашу компанию еще более успешной и эффективной. Мы принимаем ваши рекомендации на заметку и будем работать над улучшением этой сферы.

С учетом ваших замечаний, что можно было бы улучшить, мы приступим к анализу возможных способов увеличения числа проектов, оптимизации структуры команды и обеспечения еще более качественного взаимодействия с клиентами.

Спасибо вам за ваше драгоценное время, которое вы провели с нами, и за ваше участие в нашем успехе. Мы надеемся, что вы сохраните самые светлые воспоминания о вашем времени в APEXWEB и желаем вам дальнейших успехов в вашей карьере.

С наилучшими пожеланиями,
Руководитель digital-агентства APEXWEB

Контент-менеджер

Курган,
Передавал часть работы по своему проекту в apexweb, задача была выполнена в срок и без нареканий. Позже стал сотрудничать с Тарасом Викторовичем, выполняя различные задачи по работе с контентом и вёрстке сайтов. Побывав в роли как заказчика, так и исполнителя, могу порекомендовать Тараса Викторовича, как надёжного, порядочного человека, который ответственно относится к своей работе.
стоит поработать над улучшением чёткости поставленных задач.

Август 2023
Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш отзыв о нашем digital-агентстве и, особенно, за рекомендацию. Я признателен за вашу положительную оценку и за то, что вы поделились своим опытом нашего сотрудничества.

Ваш отзыв подтверждает, что наш коллектив стремится обеспечивать высокий уровень профессионализма и ответственности во всех аспектах работы. Мы ценим вас как клиента и как коллегу, и ваше мнение имеет для нас особое значение.

Также, ваше предложение о работе над улучшением четкости поставленных задач ценно для нас. Мы принимаем его во внимание и обязуемся совершенствовать нашу коммуникацию и процессы, чтобы обеспечивать наилучший опыт сотрудничества для всех наших клиентов.

Еще раз, спасибо за вашу поддержку и доверие. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество и успешное выполнение ваших проектов с нашей командой. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением,
основатель APEXWEB

Моушен-дизайнер

Красноярск,
1. Профессионализм и опыт команды: Я был приятно удивлен их непревзойденным уровнем профессионализма. Каждый член команды APEXWEB обладает глубокими знаниями и опытом в своей области, что позволило нам совместно создавать потрясающие моушен-дизайны.
2. Творческий подход: APEXWEB по-настоящему ценит творческие идеи своих сотрудников. Они поддерживали и воплощали мои оригинальные концепции, что привнесло в наши проекты уникальность и оригинальность.
3. Качество работы: Все проекты, над которыми мы работали, проходили тщательную проверку качества. Это гарантировало, что конечный продукт всегда соответствовал высоким стандартам и оправдывал ожидания заказчика.
4. Время выполнения проектов: APEXWEB всегда ставило выполнение проектов вовремя на первое место. Они относились к срокам ответственно, что позволяло нам успешно завершать работы в оговоренные сроки.
Ограниченное количество больших проектов: Хотелось бы видеть больше крупных проектов в портфолио агентства. Несмотря на то, что их способности впечатляют, иногда возникало ощущение, что им недоставало больших и сложных задач.

Август 2023
Благодарим Вас за ваш отзыв о работе в нашем digital-агентстве. Мы очень рады, что Вам понравилось работать с командой APEXWEB, и что наш профессионализм и творческий подход оставили положительное впечатление на Вас.

Мы уделяем особое внимание подбору высококвалифицированных специалистов, и стремимся обеспечивать непревзойденный уровень профессионализма во всех аспектах нашей работы. Ваши слова подтверждают, что мы идем в правильном направлении, и такие отзывы мотивируют нас становиться еще лучше.

Что касается Вашей замечательной идеи относительно увеличения количества крупных проектов в нашем портфолио, мы принимаем это важное замечание к сведению. Мы всегда стремимся развиваться и расширять нашу деятельность, и Ваш отзыв поможет нам более глубоко рассмотреть возможности для роста и прогресса.

Ваш вклад в наши проекты и участие в достижении высоких стандартов качества были очень ценны для нашей команды. Мы ценим Вашу преданность и открытость, и обещаем продолжать работать над улучшением агентства для всех наших сотрудников.

Если у Вас есть еще какие-либо идеи, предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы всегда стремимся к разнообразию и улучшению нашего профессионального опыта.

Еще раз, благодарим Вас за ценный отзыв. Мы гордимся, что вы часть нашей команды, и с нетерпением ждем совместной работы над новыми увлекательными проектами.

С уважением,
основатель APEXWEB

Часто задаваемые вопросы о работе в компании APEXWEB (ИП Пензин Тарас Викторович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию APEXWEB (ИП Пензин Тарас Викторович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию APEXWEB (ИП Пензин Тарас Викторович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании APEXWEB (ИП Пензин Тарас Викторович) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании APEXWEB (ИП Пензин Тарас Викторович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании APEXWEB (ИП Пензин Тарас Викторович) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ЭР-Телеком
СберМаркет

Информация о APEXWEB (ИП Пензин Тарас Викторович)

Количество сотрудников: 5

Сайт: apexweb.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Красноярск1Курган1