Работа в RAVOLTA

Отзывы сотрудников о компании RAVOLTA

Почти год работаю в этой компании, и буду продолжать и дальше. Нравится свободный график работы, распределение обязанностей (каждый работник занимается своим делом), работа интересная со свободным графиком. Есть выходные и праздничные дни. Отмечу дружелюбие в команде, можно задавать любые вопросы и тебе обязательно на них ответит каждый. Зарплата достойная, просто так оффлайн не везде найдешь такую) Спасибо команде за возможность рости и развиваться.
Все устраивает. Команда растет, а с ней растет и каждый сотрудник.

Июнь 2024
Спасибо за отзыв, мы ценим своих сотрудников!

Менеджер по продажам WB

Липецк,
Работаю в компании менеджером по маркетплейсам WB более года. Очень доволен условиями: зарплата выплачивается вовремя, есть оплачиваемый отпуск, что позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью.

Особенно радует дружная и поддерживающая команда, где каждый готов помочь. Удобный удаленный формат работы позволяет работать продуктивно и комфортно.

Мне нравится работать здесь, и я рекомендую компанию всем, кто ищет стабильную и интересную работу в сфере маркетплейсов.
Честно говоря, я доволен своей работой в качестве менеджера по маркетплейсам WB. Все устраивает: своевременная выплата зарплаты, оплачиваемый отпуск, дружная команда и удобный удаленный формат работы. На данный момент не вижу необходимости в улучшениях, так как все аспекты работы организованы на высоком уровне и полностью соответствуют моим ожиданиям.

Контент-менеджер

Улан-Удэ,
Работаю уже 2 года, очень довольна. Гибкий график, удаленная работа. Нет привязанности к рабочему месту и часовому поясу, все коллеги работают в разных городах и странах. Выплаты стабильные, задержек нет. Коллектив замечательный, поддерживающий.
Чаще устраивать тимбилдинг и расширить штат подрядчиков. В остальном нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RAVOLTA

Рекомендуют ли сотрудники компанию RAVOLTA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RAVOLTA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RAVOLTA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RAVOLTA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RAVOLTA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Липецк1Улан-Удэ1