Работа в КровляПрофи

Отзывы сотрудников о компании КровляПрофи

Компания “КровляПрофи” является одним из лидеров на рынке кровельных и строительных материалов в Витебске и Витебской области. ООО “КровляПрофи” - эксклюзивный дилер польской металлочерепицы BLACHPROFIL2 в Витебском регионе, также являемся дилерами польских заводов по производству подкровельных пленок и мембран под брендом STROTEX и COROTOP, ST-Line, 4ROOF, STRAIT-FLEX. Сотрудничаем и размещаем свои заказы по металлочерепице на крупных, зарекомендовавших себя производствах компании «Металл Профиль». Являемся дилерами компании «Döcke» - производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, водосточных систем из ПВХ, а также гибкой битумной черепицы. Более 10 лет мы продаем светопрозрачные пластики, которые давно стали прекрасной альтернативой обычному стеклу. За это время мы стали настоящими экспертами по данным материалам. Для Вас в нашем ассортименте самые лучшие бренды от проверенных поставщиков, с которыми мы работаем напрямую без посредников. А это значит, что для наших покупателей цена будет ниже рыночной, и гарантия будет надежной. Всегда в наличии на складе сотовый и монолитный поликарбонат различных толщин, плотностей и цветов, кровельный монолитный профилированный поликарбонат трапеция, прозрачный “шифер” ПВХ, а также комплектующие к ним. Наш офис продаж имеет удобный формат офис + склад в Витебске на ул. Терешковой 17А, где расположен профессиональный шоу-рум. Вы можете наглядно увидеть кровлю своего будущего дома.