Работа в Гашка Антанас Витаутович

Отзывы сотрудников о компании Гашка Антанас Витаутович

Магазин автозапчастей. «Мотор-Джи» - только качественные запчасти для иномарок Работая с 2005 года, наша компания «Мотор-Джи» в Москве стала прямым импортером оригинальных запчастей для автомобилей иностранных производителей. Есть свой склад, в наличии наиболее востребованные позиции товара всех категорий. Работаем под заказ. Реализуем продукцию оптом и в розницу. Доставка по всей России. Ассортимент представленных товаров Наша компания поставляет агрегаты и комплектующие для популярных марок авто: HYUNDAI, KIA, MITSUBISHI, NISSAN, ISUZU, CUMMINS, AUDI, VW, MAZDA, RENAULT и многие другие. Представляем эксклюзивную продукцию брендов LXParts и SLTURBO, качество которых уже доказано опытом использования. Реализуем запчасти к легковым автомобилям, джипам, минивэнам, для малого коммерческого транспорта: Hyundai Porter Тагаз / Porter 2; Hyundai H1 / Grand Starex; KIA Sorento; VW Transporter; HD72/HD78/HD65.