Работа в Красные Машины

Отзывы сотрудников о компании Красные Машины

Слесарь-механик

Одно из лучших мест работы если вы знаете чего хотите, руководство на связи в любое время суток помогут и расскажут план действий.
Наладить планировку рабочего процесса.

Оператор

Тихвин,
ноябрь 2021
Берут на обучение молодых не опытных специалистов и это большой плюс.
Повысить компитенцию начальства в Тихвине.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красные Машины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красные Машины для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Красные Машины для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красные Машины оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красные Машины оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красные Машины оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

История компании
В семидесятые годы двадцатого века финские предприниматели, братья Мантсинен, начинали свой бизнес с необходимости решения несложной задачи механизации ручного труда. А в девяностые годы концерн «Mantsinen Yhtiöt OY» уже выпускал высокопроизводительную универсальную технику для перегрузки грузов.

Сегодня продукция «Mantsinen» — надежное, высокопроизводительное и мобильное перегрузочное оборудование и создающиеся на его основе инновационные разработки по оптимизации технологий погрузочно-разгрузочных работ, используются во многих странах Европы, Латинской Америки и Африки.

ООО «Мантсинен» в России
В 1998 году концерн «Mantsinen Yhtiöt OY» регистрирует дочернюю компанию ООО «Мантсинен» и активирует работу в России.

Первые в России перегрузочные машины «Mantsinen» начали работать на лесном терминале порт-пункта «Усть-Луга» (в настоящее время порт-пункт «Усть-Луга» официально имеет статус порта и обслуживается машинами «Mantsinen»). На деле были продемонстрированы их основные преимущества: надежность, высокая производительность, мобильность. Особенно произвело впечатление бережности, с которой перегружались круглые лесоматериалы, и безопасности внедренного технологического процесса перегрузки. Успех превзошел все ожидания.

Где работает «Mantsinen»
Сегодня машины «Mantsinen» успешно работают в Северо-Западном регионе России:

• в г. Санкт-Петербурге: ЗАО«Интерферрум-Металл», ОАО «ПетроЛесПорт»
  • на Светогорском ЦБК
  • Сегежском ЦБК
  • заводе "Свирь-Тимбер"
  • ОАО «Лесной Терминал «Фактор», относящийся к порту «Усть-Луга»

и с каждым днем приобретает еще бoльшую известность и популярность.

Упорный труд всей создавшейся команды, за небольшое время существования на российском рынке, позволил получить ООО «Мантсинен» репутацию профессионала в области планирования и внедрения эффективных процессов перегрузки, и надежного бизнес-партнера.

СДЭК

Санкт-Петербург1Тихвин1