Работа в Скобелева Алёна Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Скобелева Алёна Юрьевна

Первая и самая большая школа Танго в Сочи Кто мы?  Школа Аргентинского Танго - это вид саморазвития и досуга для взрослых. Наша компания появилась 12 лет назад из крутого продукта и желания сделать жизнь людей счастливее. На сегодня у нас более 1000 обученных студентов, 2 филиала, в нашей команде сейчас всего 10 сотрудников. В 2022 году мы достигли рекордной выручки в своём в своем сегменте. Наша школа Аргентинского Танго — это уникальный образовательный продукт. Технология обучения, которая позволяет любому человеку научиться танцевать Танго в относительно короткие сроки, а уже на первом занятии станцевать базовую фигуру. Ежемесячно мы обучаем более 100 учеников по собственной авторской методике. Наша Танго школа-Клуб — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше. Клуб Аргентинского Танго — это комьюнити. Профессиональные преподаватели, вечерины, Фестивали, Марафоны. Атмосфера душевности, тепла и позитивной энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Каждый наш ученик через 6 месяцев уже свободно танцует на вечеринках в клубе и получает кучу эмоций и драйва! Это гарантированный результат за короткий срок. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке образования каждый месяц. Наша Школа-Клуб — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с личным наставником, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития. Если ты привык работать на результат, амбициозен и хочешь работать в сильной команде, тебе к нам! Присоединяйся!