Работа в Труфанов А. Н.

Отзывы сотрудников о компании Труфанов А. Н.

Основные направления нашего предприятия, это общественное питание,производство выпечных и хлебобулочных изделий. Мы обеспечиваем питанием работников фанерного камбината и желающих вкусно и не дорого покушать, так же проводим банкеты, дни рождения, свадьбы.Выпечными и хлебобулочными изделиями мы обеспечиваем магазины города и района.
Численность работников предприятия 19 человек. Принимаем участия в мероприятиях города, имеем дипломы,благодарности.Неоднократно посещал  с учебным визитом Голландский пекарь,тесно сотрудничаем с"Московской Ассоциацией кулинаров",а именно с президентом "Московской Ассоциации кулинаров" Шаровой Тамарой Николаевной , посещаем каждый год выставку "ПИР" в Москве.
На данном рынке мы трудимся уже 7 лет,очень много изменилось за период работы:приобретено новое оборудование ;отправляем сотрудников на переподготовку;поддерживаем и поощряем инициативных ,и целеустремленных сотрудников.
MYBOX
Суши Wok