Работа в Элиана

Отзывы сотрудников о компании Элиана

ЭЛИАНА - это динамично развивающаяся компания, являются производителем торговой марки Fresh Mist (авто ароматизаторы) в России. Мы стремимся стать лидерами в производстве освежителей воздуха и ароматизаторов для автомобиля.

Основа преуспевающей компании – производство не имеющие аналогов в России, собственные разработки, высокое качество продукта.
         Мы нацелены на то, чтобы способствовать благополучию компании путем привлечения людей имеющих ценный опыт в развитие бизнеса или, пока не имеющих, но заинтересованы развиваться в данном направлении.
         Сегодня, нашей компании устоявшийся коллектив. Каждый из них когда-то проявил заинтересованность или стремление работать в команде «ЭЛИАНА». И мы рады, что это лучшие профессионалы, работают в нашей компании.
        Цель компании ООО «ЭЛИАНА» заключается в разработке новых формул композиций автоароматизаторов и освежителей воздуха Fresh Mist, и разработка бытовой химии.

Наша лаборатория разрабатывает только высококачественный продукт.

Помимо линейки продукции, которая выходит под знаком качества Fresh Mist, мы также производим продукцию под другими брендом (СТМ), используя достижения нашей лаборатории. Тем самым увеличиваем сбыт компании во всех регионах России.