Работа в Микслогистик

Отзывы сотрудников о компании Микслогистик

Компания MixLogistic создана в 2014 году. Мы расцениваем это время, опыт и наследие, как обязательство действовать дальновидно и осторожно, продолжая развиваться и совершенствоваться вместе с меняющимся миром.

Оказание транспортно-экспедиционных услуг и организация таможенного оформления грузов на высшем уровне – наша прямая обязанность. MixLogistic – одна из немногих компаний, которая заботится не только о своей репутации, но и о репутации своих клиентов.

• Авиаперевозки;
  • Железнодорожные перевозки;
  • Автоперевозки;
  • Морские перевозки;
  • Таможенное оформление;

Наши специалисты создают широкие отраслевые и индивидуальные транспортные и логистические решения, обеспечивая налаженную и бесперебойную связь производственных, деловых и транспортных процессов, согласно пожеланиям заказчиков.

Наши решения направлены на повышение эффективности, снижение затрат для наших клиентов и предоставление им реальных преимуществ в отдельном сегменте и на рынке и вцелом . Все это становится возможным благодаря нашей стратегии, многолетнему опыту работы и профессиональной команде специалистов.

Присоединяйтесь к нашей Команде!

Наш сайт: mixlogistic.com