Работа во Флористическая мастерская Цветы (ИП Логинова Наталья Валерьевна)

Отзывы сотрудников о компании Флористическая мастерская Цветы (ИП Логинова Наталья Валерьевна)

Открываем нашу первую студию - Цветочная мастерская/Цветы в ЖК «Западные ворота столицы».  Это абсолютно новое пространство: ремонт, мебель, в котором абсолютно точно будет комфортно работать.  Находится на первом этаже жилого комплекса со стороны въезда на территорию.    КТО мы?  Молодая амбициозная команда с грандиозными планами :)  КОГО мы ищем?  Мы ищем 2х активных и творческих флористов в свою небольшую семейную команду, есть возможность обсуждать график работы.  Современный подход к флористике, вовлечённость, командная работа, мотивация развиваться и совершенствоваться.    КАК мы работаем?  Среди основных обязанностей - сбор букетов и композиций (для витрины и по пожеланиям покупателя), оформление витрины, работа с кассой.  Как дополнительное преимущество и подработка - сезонный выезд на площадки для декора мероприятий.  Планируется создание и запуск сайта с онлайн продажами.