Работа в Лунегов Валентин

Отзывы сотрудников о компании Лунегов Валентин

MAXELIUM GAMES STUDIO - независимая норвежская GameDev студия разработки игр на блокчейне. Viking Crypto Punks™ - это игровой проект, где эпоха викингов сливается с Миром Будущего. Игрокам предстоит исследовать обширные и захватывающие земли Мидгарда, где необходимо выполнить множество квестов и выбрать сложные решения, которые сформируют уникальный образ аватара для жизни в метавселенной Quantelica™. Quantelica™ - виртуальное пространство цифровой метавселенной, построенной на технологиях ААА игровых проектов с высоким уровнем графики, внедрением современных технологии искусственного интеллекта, а также блокчейн и NFT. Проект развивается в следующих направлениях: Внедрение технологий VR/AR в цифровое пространство метавселенной.  Создание платформы для публикации блокчейн проектов в едином игровом пространстве. Разработка метаверс-инструментария для создания игровых цифровых активов (NFT) самими игроками.   В нашей команде работают люди из 15 стран мира. Мы владеем многолетним опытом разработки AAA игровых проектов. Мы приглашаем крутых специалистов в нашу команду с центральным офисом в г. Осло.