Работа в Центр Реализации Бизнеса БИЗЗА

Отзывы сотрудников о компании Центр Реализации Бизнеса БИЗЗА

март 2023
Мне нравится, что здесь я могу спокойно общаться как с генеральным директором и получить от него знания, так и со своим руководителем
Офиса не хватает, на удаленке трудновато) но в этом есть и свои плюсы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Реализации Бизнеса БИЗЗА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Реализации Бизнеса БИЗЗА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Реализации Бизнеса БИЗЗА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Реализации Бизнеса БИЗЗА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Реализации Бизнеса БИЗЗА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Реализации Бизнеса БИЗЗА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Новый стартап БИЗЗА - это центр по доработке бизнес-проектов и привлечению для них инвестиций (акселератор по работе с традиционным бизнесом и венчурными стартапами) Система заключается в работе предпринимателя с нашими бизнес-наставниками и тренером по продажам, дальнейшем привлечении инвестиций на его проект, а также лоббировании интересов сторон в процессе переговоров между предпринимателем и инвестором В целях популяризации бренда мы также проводим бизнес-мероприятия различного формата, куда приглашаем топ-спикеров, таких как: начальник ЦУБ при Правительстве Москвы, бизнес-клуб ТЕРРА и др.   О нас пишут СМИ и с нами сотрудничает ФРИИ - акселератор #1 в России