Работа в СЗ ЖК Кит

Отзывы сотрудников о компании СЗ ЖК Кит

Работы много, если ответственно к ней относится то и по деньгам хорошо выходит. Зарплату не задерживают, руководство лояльное. Есть все условия для развития и карьерного роста, коллектив очень комфортный
Как пришла по началу были разногласия с несколькими коллегами, не нашли общий язык, но со временем все наверстали

Очень комфортные условия для менеджеров по продажам, можно расти внутри компании как специалист и развивать свои навыки в общении с клиентами. Дефицита в сделках нет, руководство всегда идет на встречу и не задерживает зарплату. Получаю от работы удовольствие
По началу было сложно адаптироваться под новую для меня рабочую среду и наладить коммуникацию с коллегами, на это понадобилось время чтобы привыкнуть. В общих чертах это единственная трудность, которая возникла.

Диспетчер

Мытищи,
март 2023
Своевременно оплачивают оплату труда, подходящий график, замечательный коллектив и руководство!
Заработную плату! Поиск рабочего места приближённого к проживанию!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗ ЖК Кит

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗ ЖК Кит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЗ ЖК Кит для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЗ ЖК Кит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЗ ЖК Кит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЗ ЖК Кит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мытищи1

Диспетчер1