Работа в ЛДЦ МИБС-Новокузнецк

Отзывы сотрудников о компании ЛДЦ МИБС-Новокузнецк

История Медицинского института им. Березина Сергея началась с установки в 2003 году в Санкт-Петербурге первого российского частного магнитно-резонансного томографа (МРТ). Уже через два года был открыт первый региональный центр МРТ в Твери, запустивший стремительное развитие федеральной сети лучевой диагностики.
Сегодня МИБС включает в себя свыше 80 диагностических центров магнитно-резонансной и мультиспиральной компьютерной томографии, расположенных более чем в 60 городах России и стран СНГ. Ежегодно в отделениях, оснащенных современными томографами фирмы Siemens – признанного лидера среди производителей диагностических сканеров - выполняется свыше 1,5 млн МРТ и КТ исследований.

Диагностические отделения МИБС охватывает единая телемедицинская сеть с Консультационным центром в Санкт-Петербурге.  К работе в нем допускаются только самые квалифицированные специалисты, обладающие огромным опытом в рентгенологии, и любой врач любого из филиалов МИБС имеет возможность, столкнувшись со сложным диагностическим случаем, воспользоваться их помощью.

Высокий уровень медицинских заключений наших специалистов, как и качество диагностических изображений, подтверждены и признаны ведущими радиологами и врачами клинических специальностей Германии, Франции, Швейцарии, Израиля, США.

Информация о ЛДЦ МИБС-Новокузнецк

Сайт: http://www.ldc.ru