Работа в Консалтинговая Компания Пятый Элемент

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая Компания Пятый Элемент

апрель 2023
Свобода в выборе графика, ближе к дому, официальное трудоустройство и полагаемый отпуск
Дружный коллектив, взаимовыручка,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консалтинговая Компания Пятый Элемент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консалтинговая Компания Пятый Элемент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консалтинговая Компания Пятый Элемент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Консалтинговая Компания Пятый Элемент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Консалтинговая Компания Пятый Элемент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Консалтинговая Компания Пятый Элемент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Консалтинговая компания «Пятый элемент»                                                                                                                                                          Помогаем тем, кто помогает!   Наша команда – это HR-консультанты, бизнес-тренеры, бизнес-психологи с опытом работы более 15 лет в консалтинге и на руководящих должностях в разных сферах бизнеса. Каждый их наших сотрудников обладает развитыми профессиональными навыками в своей сфере деятельности, глубокими личностными ценностями. Компания «Пятый элемент» работает в направлениях: Подбор персонала Поиск и подбор уникальных специалистов Поиск и подбор руководителей всех уровней Поиск и подбор персонала среднего звена Подбор персонала во всех регионах России Работаем с компаниями, которые развиваются на основе глубоких ценностей. Мы не только находим сотрудников - профессионалов своего дела под задачи компании, но и обучаем уже работающих сотрудников, помогаем компаниям выстраивать бизнес-процессы с учетом новых реалий экономики. Коучинг, карьерное и психологическое консультирование Командный коучинг Коучинг руководителей Карьерное консультирование Психологическое консультирование по вопросам профессионального самоопределения Тренинги Стратегические сессии Развитие лидерства Бизнес-игры Классические тренинги: продажи, презентации, деловая коммуникация Комплексное сопровождение малого бизнеса Разработка стратегии развития компании HR-сопровождение Бухгалтерское сопровождение Создание и продвижение сайта компании Сопровождение IT-системы компании   Мы подходим индивидуально к каждому Клиенту, понимая, что каждая компания уникальна. Мы выстраиваем партнерские отношения, основанные на взаимном уважении и заботе, что ведет к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы ценим каждого человека, как Личность, и создаем такое рабочее пространство, в котором комфортно работать, а также находить самые эффективные способы решения любых поставленных задач.